17.04.2019

АВТОАДВОКАТ ПО ДТП

С каждым днем количество машин на дорогах становится все больше и больше, но с ростом количества машин увеличивается риск ДТП. К сожалению, нет никаких гарантий, что вы не станете участником какого-нибудь происшествия на дороге. Стрессовая ситуация может помешать водителю объективно оценивать аварию или любое другое происшествие. В такой ситуации водитель нуждается в помощи, которая защитит владельца транспортного средства, попавшего в ДТП. Этой помощью является автоадвокат. Все о том, какие услуги предоставляют автоадвокаты и куда обращаться за помощью, если вы нуждаетесь в бесплатной юридической консультации, вы узнаете в этой статье.

Если вы являетесь участником дорожно-транспортного происшествия, мы рекомендуем посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Наши автоадвокаты окажут вам помощь в любое время. Связаться с нами вы можете по телефону: 8 (495) 646-81-12

Хотите воспользоваться помощью юриста онлайн? Для этого достаточно задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте или оставить заявку. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

АВТОАДВОКАТ ИЛИ АВТОЮРИСТ. КТО ЭТО?

КОГДА МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ АВТОАДВОКАТА?

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ С АВТОЮРИСТАМИ

КАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НАШИ АВТОАДВОКАТЫ

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С АВТОЮРИСТАМИ. ГДЕ НАЙТИ АВТОАДВОКАТА В МОСКВЕ?


АВТОАДВОКАТ ИЛИ АВТОЮРИСТ. КТО ЭТО?

Автоадвокат и автоюрист – специалисты в сфере права, связанной с решением конфликтов, главными участниками которых являются автомобили. Между автоадвокатом и автоюристом есть принципиальное различие, описанное в статье 2 Федерального закона «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» и заключается в том, что адвокат может представлять и защищать интересы своего клиента в рамках судебного разбирательства. Это единственная разница между автоадвокатом и автоюристом. Наши высококвалифицированные специалисты готовы оказать вам профессиональную помощь прямо на месте ДТП: они на доступном языке объяснят вам, как ситуация выглядит с юридической точки зрения, а также помогут понять все тонкости ПДД, Правил ОСАГО, ФЗ об оценочной деятельности и др. Помощь грамотного автоадвоката или автоюриста – это залог успешно разрешенного конфликта. Преимущество наших автоюристов и автоадвокатов из ООО ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА в том, что они обладают всеми необходимыми знаниями для разрешения конфликтов в сфере авто. Мы на простом для понимания языке объясним вам, как выглядит ситуация с призмы закона, а также поможем понять, что из себя представляют все тонкости Правил дорожного движения. Воспользовавшись услугами наших автоюристов, вы можете быть уверены в том, что вы будете на 100% застрахованы от всех рисков.


КОГДА МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ АВТОАДВОКАТА?

Чаще всего водители обращаются за помощью к автоадвокатам из-за дорожно-транспортных происшествий и нарушений ПДД:

- ч.4 статьи 12.9 КРФоАП: вы совершили превышение скорости движения на дороге (более 60 км/ч) (

- ч.4 статьи 12.15 КРФоАП: вы выехали на полосу встречного движения

- ч.1 статьи 12.26 КРФоАП: вы решили отказаться от медицинского освидетельствования

- ч.1 статьи 12.8 КРФоАП: вы сели за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения

- ч.2 статьи 12.27 КРФоАП: вы покинули место ДТП

Также можно выделить конфликты с сотрудниками ДТП или страховыми компаниями. Автоадвокаты также могут помочь в независимой оценке ущерба. Наши автоадвокаты также оказывают помощь в том случае, если постановление о наказании виновника ДТП уже вынесено. Если вы хотите обжаловать решение суда, то мы приглашаем вас на бесплатную консультацию с нашими автоюристами: 8 (495) 646-81-12

Если вы желаете узнать стоимость услуг наших автоюристов, позвоните по вышеуказанному номеру или можете ознакомиться со стоимостью наших услуг в режиме онлайн. Для этого вам достаточно задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

Автоадвокаты могут помочь в спорах со страховыми компаниями. Бывает так, что страховые компании отказываются выплачивать денежную компенсацию или во много раз занижают страховое возмещение, не принимают все необходимые документы или не рассматривают заявление.

Специалист по ДТП также может вас выручить, если вам грозит лишение водительских прав или вас уже лишили их – в таком случае автоадвокат или автоюрист поможет вернуть их досрочно.

Если вы являетесь владельцем автомобиля, которому нанесли вред на автомойке, или вы купили машину с техническими неисправностями, то вы также можете обратиться за помощью к автоадвокату или автоюристу. Специалист в сфере права пожет во взыскании причиненного ущерба автомобилю.

Наши автоюристы и автоадвокаты помогут собрать все нужные документы и правильно составят все важные заявления и другие бумаги.

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ С АВТОЮРИСТАМИ

На бесплатной юридической консультации автоюристы проведут тщательный анализ вопроса, с которым вы столкнулись.  Консультация с автоюристами обезопасит вас от всех негативных последствий ДТП. Наши автоадвокаты имеют богатый опыт в урегулировании конфликтов со страховыми компаниями, спорах с сотрудниками ГИБДД, а также мошеннических действий со стороны автосалонов.

КАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НАШИ АВТОАДВОКАТЫ

- бесплатную юридическую консультацияю

- помощь при сборе всех необходимых документов

- помощь в проведении оценочной экспертизы

- составление и направление грамотной претензии

- участие в переговорах

- подготовка искового заявления в суд

- представление интересов клиента в суда

- обжалование приговоры и т.д.

Воспользуйтесь бесплатной юридической помощью в режиме онлайн. Для этого вам понадобится оставить интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте. Наши юристы незамедлительно в сами свяжутся.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С АВТОЮРИСТАМИ. ГДЕ НАЙТИ АВТОАДВОКАТА В МОСКВЕ?

АВТОЮРИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Специалисты ООО Таганский Дом Права любой момент ответят на ваши вопросы. Ответы вы можете получить связавшись с нами по номеру: 8 (495) 646-81-12

Ниже вы можете ознакомиться с наиболее популярными вопросами:

- что делать, если я являюсь виновником ДТП?

- что делать, если я пострадал в результате ДТП?

- какие документы нужны для того, чтобы доказать ущерб, который я получил в результате ДТП?

- можно ли воспользоваться помощью автоюриста, чтобы доказать неправомерность действий представителей ГИБДД?

- можно ли вернуть водительские права?

Ответы на эти и множество других вопросов вы сможете получить, посетив бесплатную консультацию с нашими автоюристами: 8 (495) 646-81-12.

Бесплатная консультация приблизит вас к разрешению вашей проблемы. Наши автоюристы покажут вам ситуацию с разных сторон. Вы придете к пониманию того, как выглядит ситуация через глаз закона. Наши специалисты проведут анализ вашего недуга, а также расскажут, как необходимо действовать, чтобы разрешить возникший конфликт. Бесплатная консультация с нашими автоюристами не займет много времени, при этом вы получите ответы на все ваши вопросы, но закончится она на полном вашем понимании произошедшего. После консультации, решите для себя, нужна ли вам дальнейшая помощь наших высококвалифицированных автоюристов, или вы справитесь с проблемой сами.

Связаться с нами вы можете по телефону: 8 (495) 646-81-12


Возврат к списку

У Вас есть проблема?
Позвоните нам прямо сейчас!

Время работы с 9:00 до 21:00. Без выходных!