01.07.2019

Консультация автоюриста бесплатно

Бесплатная консультация автоюриста позволяет оперативно получить высококвалифицированную помощь в сложных правовых ситуациях из любой точки нашей необъятной Родины. И она зачастую приходится как никогда кстати, так как далеко не все водители, да и вообще граждане, разбираются в законодательстве, в том числе и в такой сложной области, как дорожное движение в достаточной степени. Дополнительной сложностью в данном деле является и постоянный процесс обновления, выходят различного рода поправки и изменения. Чтобы граждане могли лучше ориентироваться в собственных правах и обязанностях, на помощь им готовы прийти специалисты, автоюристы. Все о том, где и как в Москве найти и воспользоваться помощью хорошего автоюриста, вы прочтете в данном материале.

Внимание! Если вы нуждаетесь в помощи грамотного автоюриста, но не понимаете куда обратиться, наши специалисты – профи своего дела, готовы оказать вам высоко квалифицированную юридическую помощь. Если у вас возникнут вопросы, мы - Таганский Дом Права готовы предоставить вам специализированную помощь в любую минуту. Для этого можно связаться с нашими высококлассными юристами по телефону и/или задать свой вопрос в онлайн-чате на нашем сайте. Телефон для звонков: 8 (495) 646-81-12.

Содержание статьи:

1. Консультация автоюриста онлайн и по телефону

2. Комплексность методов в деятельности автоюриста

3. В каких случаях понадобиться помощь автоюриста

4. Автоюрист и автоадвокат, в чем разница?

5. Куда обращаться за помощью автоюриста?

Консультация автоюриста онлайн и по телефону


Дорожно-транспортные происшествия – регулярное явление на дорогах всех стран мира, а в таких крупных мегаполисах как Москва тем паче не редкость. В такой экстренной ситуации помощь автоюриста придется как нельзя кстати. Дежурный специалист выслушает и произведет оценку тревожного происшествия, предложит способы решения, расскажет вам о том, как с точки зрения права выглядит данная ситуация, и как следствие вы будете защищены от неправомерных действий.

Помощь специалистов Таганского Дома Права будет надежным проводником в мир юриспруденции. Произвести юридическую оценку произошедшего и выработать правильный алгоритм действий – это именно то, что даст возможность предварить вероятное нарушение гражданских прав и уменьшить неблагоприятные последствия. Работники Таганского Дома Права подберут вам узкопрофильного юриста, с богатым багажом опыта в сфере ДТП, обжалования неправомерных действий инспекторов ГИБДД, взыскание страховых сумм и тд.

Внимание! Нужна помощь автоюриста? Как он может быть бесплатным? Скажем напрямую – это не совсем так. Бесплатные юридические консультации предоставляются и оплачиваются, но не потребителями, а из городского бюджета Москвы (в рамках государственной программы, согласно ФЗ-324). Само это право закреплено в Конституции и ФЗ. Чтобы найти оптимальный выход из затруднительного положения – вы можете воспользоваться нашими бесплатными услугами. Мы - Таганский Дом Права готовы предоставить вам специализированную помощь круглосуточно. Телефон для звонков: 8 (495) 646-81-12.


Возврат к списку

У Вас есть проблема?
Позвоните нам прямо сейчас!

Время работы с 9:00 до 21:00. Без выходных!