16.11.2020

ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА В МОСКВЕ И РЕГИОНАХ

Ежедневно к нам поступает несколько десятков обращений от автовладельцев. Проблемы у всех самые разные: кто-то попал в аварию, у кого-то незаконно забрали водительские права, а кому-то навязали крупный кредит на автомобиль или автокарту. Мы регулярно помогаем гражданам в решении их вопросов. Наших автоюристы знают выход из любой ситуации. Более того, мы оказываем юридическую поддержку не только в г.Москва, но и по всей России. Если Вам требуется консультация грамотного автоюриста, то мы всегда готовы Вам ее предоставить. Все наши консультации абсолютно бесплатны, а связаться с нами можно по телефонам: 8 (495) 646-81-12 и 8 (495) 646-81-12. Если у Вас нет возможности нам позвонить, то Вы можете оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте, и мы сами Вам перезвоним. Также Вы можете получить онлайн-консультацию в нашем чате.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА

Опытные автовладельцы могут самостоятельно решить ряд несложных вопросов, например, постановка автомобиля на учет. Однако для решения более сложных вопросов мы рекомендуем Вам обратиться за консультацией к автоюристу. Российское законодательство не выделяет автомобильное право, оно представлено совокупностью правовых норм, поэтому очень важно учитывать все аспекты и нюансы. Ниже мы привели ряд случаев, в которых лучше довериться профессионалу.

1.Вам продали некачественный автомобиль и отказывают в его возврате. Довольно распространенная ситуация. Черные дилеры довольно часто продают своим клиентам б\у автомобили под видом новых. Если автосалон отказывает Вам в возврате, не выходит на связь или никак не комментирует ситуацию, то скорее всего Вы попали в ловушку мошенников. В таком случае мы рекомендуем обратиться за помощью к автоюристу.

2.Вам продали не тот автомобиль по завышенной цене в кредит. Наши юристы регулярно сталкиваются с такими ситуациями. Нередки случаи, когда клиент приезжает в автосалон за автомобилем, подписывает все документы, оформляет кредит, а в итоге он получает совершенно не то, что ему требовалось. Самостоятельно решить такую проблему практически невозможно т.к. здесь помимо продавца и покупателя участвует еще и банк.

3.Необходимо отстоять свою правоту при ДТП. Ежедневно на дорогах происходит несколько сотен дорожно-транспортных происшествий.Если Вы уверены в том, что виновником ДТП являетесь не Вы, но Вы не можете или не знаете, как это доказать, то рекомендуем проконсультироваться с автоюристом.

4.Страховая компания отказывается возмещать ущерб. Далеко не все страховые компании добросовестно ведут свою деятельность и действуют в интересах своих клиентов. Если у Вас возникли проблемы с получением страховой выплаты и Вы не можете решить их самостоятельно, то лучше передать это дело профессионалу.

5.Требуется помощь в возврате водительских прав. В этом случае каждую ситуацию необходимо рассматривать отдельно. Грамотный юрист полностью проанализирует Ваше дело и даст ему профессиональную оценку.

6.Если Вы решили приобрести автомобиль в автосалоне, или наоборот продать его, то для того, чтобы избежать дальнейших проблем, мы тоже рекомендуем обратиться за консультацией к автоюристу. Он даст Вам рекомендации относительно автосалона и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Это далеко не все ситуации, когда может потребоваться помощь автоюриста. Консультации наших специалистов абсолютно бесплатны. Мы оказываем юридическую поддержку как очно, так и онлайн. Большинство граждан до сих пор скептически относятся к онлайн-услугам и онлайн-консультациям. Уверяем Вас, мы сможем оказать всю необходимую юридическую поддержку удаленно, независимо от того, в каком городе Вы находитесь. Для того, чтобы получить консультацию автоюриста по телефону, Вы можете позвонить нам по одному из номеров: 8 (495) 646-81-12 и 8 (495) 646-81-12. Если нет возможности позвонить, то Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос в нашем чате и специалист незамедлительно на него ответит. Также приглашаем Вас на консультацию в наш офис в Москве. Мы находимся в шаговой доступности от метро Таганская (кольцевая).


Возврат к списку

У Вас есть проблема?
Позвоните нам прямо сейчас!

Время работы с 9:00 до 21:00. Без выходных!