10.04.2019

СКОЛЬКО СТОИТ АВТОЮРИСТ: ПОМОЩЬ В СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАХ, ПРИ ДТП И ЛИШЕНИИ ПРАВ

Любой, кто пользуется автомобилем, может стать невольным участником проблемной ситуации на дороге. Чаще всего для того чтобы решить возникшую проблему, не зависимо от того ДТП это или лишение прав, – люди обращаются к автоюристам. В какую цену обойдется помощь автоюриста и куда в Москве обратится за услугами? Расскажем в этой статье.

Если вы нуждаетесь в услугах автоюриста, и вас интересует, сколько это будет стоить, советуем вам пройти бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами: 8 (495) 646-81-12

Вам также могут предоставить юридическую помощь онлайн. Для этого вам нужно всего лишь оставить свой вопрос в чате на нашем сайте. Профессиональные юристы в кратчайшие сроки с вами свяжутся.

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К АВТОЮРИСТАМ

ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГИ НАШИХ АВТОЮРИСТОВ

ПЛЮСЫ ПОМОЩИ АВТОЮРИСТА

ПОМОЩЬ В ЗАЩИТЕ КЛИЕНТА В СУДЕ: УСЛУГИ АВТОАДВОКАТА

СУБСИДИЯ АВТОЮРИСТА ПРИ ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К АВТОЮРИСТАМ

Обратиться за помощью к автоюристу водитель может в том случае, если он:

– ч.4 статьи 12.9 КРФоАП: совершил превышение скорости движения на дороге (более 60 км/4);

– ч.4 статьи 12.15 КРФоАП: совершил выезд на полосу встречного движения;

– ч.1 статьи 12.26 КРФоАП: отказался от медицинского освидетельствования;

– ч.1 статьи 12.8 КРФоАП: управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения;

– ч.2 статьи 12.27 КРФоАП: оставил место ДТП.

Если вас интересует стоимость услуг, которые оказывают наши юристы, просим обратиться по номеру: 8 (495) 646-81-12

ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГИ НАШИХ АВТОЮРИСТОВ

Наши автоюристы обеспечивают водителям, которые попали в ДТП, квалифицированную помощь в кратчайшие сроки. В ситуациях, которые связаны с возможным лишением прав или спорами со

страховыми компаниями, стоит обратиться за помощью к автоюристам. Они обладают необходимыми знаниями в это сфере, могут провести полный разбор ситуации и предложить самые выгодные варианты решения. Стоимость часто зависит от того, с какой частью закона связано нарушение.

Итак, что входит в услуги наших автоюристов?

– бесплатная юридическая консультация;

– выезд автоюриста на место ДТП и в ГИБДД;

– представление ваших интересов в суде;

– досрочный возврат водительских прав;

– сбор всех необходимых документов;

– составление всех необходимых документов: ходатайство, запрос, жалоба, апелляция и т.д.

Если вас интересует стоимость услуг наших автоюристов, советуем вам, обратится по номеру: 8 (495) 646-81-12

Мы также предлагаем узнать стоимость автоюристов в режиме онлайн. Вам всего лишь нужно задать интересующий вас вопрос в чат нашего сайта. Наши юристы как можно быстрее с вами свяжутся.

ПЛЮСЫ ПОМОЩИ АВТОЮРИСТА

Чаще всего разобраться с проблемой самостоятельно не получается, в связи с отсутствием нужных знаний в области права. Обычно это приводит к тому, что итоги судебного разбирательства заканчиваются не в вашу сторону. Если вы обратитесь к автоюристу, это гарантирует успешное разрешение возникшей ситуации.

При прохождении бесплатной консультации наши специалисты подробно ответят на интересующие вас вопросы – в том числе касательно тех, которые связаны со стоимостью помощи автоюриста. Для того чтобы записаться на бесплатную консультацию к нашим юристам, вы можете позвонить по телефону:8 (495) 646-81-12

В обязанности автоюристов входит подготовка ходатайства и заявления. Наши юристы также могут составить и направить жалобы любого вида: апелляционные, кассационные или надзорные. У наших квалифицированных автоюристов есть богатый опыт в разрешении конфликтов со страховыми компаниями. Случается так, что компания занижает или отказывается оплатить денежную компенсацию. За счет опыта, наши автоюристы в курсе, как нужно подойти к проблеме для того, чтобы требования клиента были исполнены. Наши юристы также готовы вести судебное дело в суде без необходимости вашего присутствия.

ПОМОЩЬ В ЗАЩИТЕ КЛИЕНТА В СУДЕ: УСЛУГИ АВТОАДВОКАТА

Какая ситуация может закончиться судом? Обычно причинами становятся: исковое заявление, поданное на водителя, либо угроза лишения прав. Наши юристы готовы представлять ваши интересы в любой ситуации. У нас также присутствует услуга дистанционного ведения дела. Чтобы получить помощь наших юристов вы можете обратиться по номеру: 8 (495) 646-81-12, вам ответят в любую минуту. Вы также можете воспользоваться онлайн чатом на нашем сайте.

УСЛУГИ АВТОЮРИСТА В МОСКВЕ: ЦЕНЫ

АВТОЮРИСТ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ

Наши специалисты готовы в любое время дать вам подробный ответ на ваш вопрос. Свяжитесь с нашими юристами по телефону: 8 (495) 646-81-12

У вас также есть вариант пройти консультацию в режиме онлайн с помощью чата на нашем портале. Вы можете отправить свою заявку, используя специальную форму. Мы знаем ответы на самые популярные вопросы. Например:

– Что делать, если ДТП произошло по моей вине?

– Что делать, если я пострадал в результате ДТП?

– Какой перечень бумаг нужно собрать для того, чтобы доказать нанесенный ущерб во время ДТП?

– Можно ли обратится к услугам автоюриста чтобы доказать неправомерность действий представителей ГИБДД?

– Есть ли вариант вернуть водительские права?

Подробнее об ответах на ваши вопросы вы можете узнать прямо на нашем сайте, воспользуйтесь чатом или формой для подачи заявки. Также советуем вам обратиться по номеру:8 (495) 646-81-12

Наши автоюристы абсолютно бесплатно помогут вам взглянуть на ситуацию совершенно с другой стороны, а именно – с юридической. Наши автоюристы проведут анализ ситуации и расскажут, что необходимо предпринять, чтобы справиться с возникшей ситуацией. Консультация не отнимет у вас много времени, вы получите подробные ответы на интересующие вас вопросы. После, вы сможете решить, необходима ли в такой ситуации дальнейшая помощь автоюриста.

ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГИ НАШИХ АВТОЮРИСТОВ

В услуги наших автоюристов входит представление ваших интересов прямо на месте ДТП, для оказания юридической помощи. Наши автоюристы представляют юридические услуги в следующих отраслях:

– представление ваших интересов на месте ДТП;

– решение проблем, связанных с отказов страховых компаний выплатить вам компенсацию;

– возврат водительских прав, при их лишении;

– и многих других.

Для того чтобы проконсультироваться позвоните по номеру: 8 (495) 646-81-12


Возврат к списку

У Вас есть проблема?
Позвоните нам прямо сейчас!

Время работы с 9:00 до 21:00. Без выходных!