17.04.2019

ЮРИСТ ПО ДТП В МОСКВЕ. РЕЙТИНГ АВТОЮРИСТОВ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Согласно статистике, каждую минуту на московских дорогах машины попадают в различного вида дорожно-транспортные происшествия. Попасть в ДТП может любой водитель. А это, как вы понимаете, доставляет массу проблем. Множество из которых поможет разрешить специалист – юрист по ДТП. Всю информацию, начиная с той, а в каких случаях вам может понадобится помощь юриста по ДТП? Куда в Москве обратиться за бесплатной консультацией с автоюристом, вы узнаете в этой публикации

Если вам необходима юридическая или адвокатская помощь по дорожно-транспортному происшествию, мы ждем вас на бесплатную консультацию с нашими специалистами: 8 (495) 646-81-12

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ УЧАСТНИКОМ ДТП

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ ЮРИСТЫ ПО ДТП

ЮРИСТ ПО ДТП: ОЦЕНКА УЩЕРБА ЮРИСТ ПО ДТП: ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА ПО ОСАГО

ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА: ЮРИСТЫ ПО ДТП


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ УЧАСТНИКОМ ДТП

Существует ряд действий, своеобразная памятка, которой должен следовать водитель, ставший участником дорожно-транспортного происшествия, до приезда инспектора ГИБДД и юриста по ДТП.

1. Остановите транспортное средство, нажмите кнопку аварийной сигнализации и установите знак аварийной остановки (он ставиться на расстоянии 30 метров от машины). Если ваш автомобиль создает помехи дорожному движению, то вам нужно переместить его на небольшое расстояние.

2. Ситуация может быть критическая – если есть пострадавшие. Главное, вызовите машину скорой медицинской помощи. Или можно самостоятельно отвезти пострадавших в больницу, НО после обязательно вернуться на место ДТП и дождаться инспектора ГИБДД.

3. Если ситуация не критическая – пострадавших нет. Обязательно сфотографируйте место ДТП, а также повреждения, которые получил автомобиль.

4. Еще один возможный вариант. Если в ДТП пострадавших нет, и второй водитель признает свою вину. Тогда вызывать инспектора ГИБДД необязательно. Протокол о страховке вы можете составить самостоятельно.

Если вы стали участником ДТП и вам действительно необходима помощь юриста по ДТП, то мы ждем вас на бесплатную консультацию с нашими специалистами: 8 (495) 646-81-12

КОГДА МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ДТП

Мы – автоюристы Таганского Дома Права – готовы предоставить вам специализированную помощь в любую минуту. Для этого можно связаться с нами по телефону и/или задать свой вопрос в онлайн-чате на нашем сайте. Телефон для звонков: 8 (495) 646-81-12

Специалисты безотлагательно отзовутся на вашу просьбу и приедут к месту аварии. Юристы Таганского Дома Права готовы проанализировать сложившуюся у вас ситуацию прямо на месте и готовы будут предложить вам наиболее правильный выход из проблемы. Наши специалисты по дорожно-транспортным происшествиям успешно уже долгие годы осуществляют свою деятельность. И этот накопленный опыт, юристов по ДТП Таганского Дома Права показывает, что при возникновении данных проблем на дороге помощь специалистов просто необходима.

Первое, наши специалисты помогут обнаружить и/или предотвратить ошибки сотрудников ГИБДД, которые безоговорочно могут оказать существенное влияние на исход вашего дела. Обращаться за помощью наших специалистов (юристов по ДТП) необходимо сразу же после происшествия. В таком случае, Юристы оценят положение дел прямо на месте и оповестят водителя о его правах.

Второе, консультация с нашим специалистом поможет в том случае, если другой участник ДТП настроен против приезда инспектора ГИБДД или вообще не имеет страхового полиса ОСАГО. Юрист по ДТП возьмет на себя переговоры с другим участником ДТП, и поможет установить компромисс.

Третье, помощь нашего специалиста может оказаться нужной в том случае, если речь идет о ДТП с пострадавшими. Автоюрист возьмет на контроль действия сотрудников ГИБДД, а также удостоверится в правильности протокола.

Квалифицированный специалист расскажет вам, как правильно поступить в той или иной ситуации. Специалисты Таганского Дома Права помогли найти выход из самых сложных ситуаций всем, кто пользовался нашими услугами. Для этого можно связаться с нами по телефону и/или задать свой вопрос в онлайн-чате на нашем сайте. Телефон для звонков: 8 (495) 646-81-12

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ ЮРИСТЫ ПО ДТП

Вот самые основные услуги, которые оказывают наши юристы по ДТП:

- подготовка необходимой документации для передачи в страховую компанию;

- помощь в получении страхового возмещения, как в суде, так и в досудебном порядке;

- проведение разного рода экспертиз (медицинской и технической среди прочего);

- консультация участника ДТП и его сопровождение во время дачи показаний инспектору ГИБДД;

- защита интересов участника ДТП и отстаивание его прав;

- представление интересов участника ДТП в суде;

- помощь в обжаловании решения суда относительно ДТП.

Вы можете воспользоваться помощью наших специалистов онлайн режиме, оставив свой вопрос в онлайн-чате на нашем сайте. Наши юристы свяжутся с вами в течение 3 минут и ответят на все ваши вопросы. Запись на бесплатную консультацию можно осуществить так же по телефону: 8 (495) 646-81-12

ЮРИСТ ПО ДТП: ОЦЕНКА УЩЕРБА

Согласно Российскому законодательству об обязательном страховании, каждый водитель имеет полис ОСАГО. Самая встречающаяся проблема, это заниженная оценка стоимости ремонта автомобиля после ДТП, возникающая при разрешении вопросов. Де-факто, ценна уплаченная за ремонт часто ваше той, что отводится водителю по страховке. Как этого избежать? Необходимо провести независимую экспертизу, она поможет выявить настоящий ущерб от ДТП. И наши специалисты готовы в этом помочь, готовы провести экспертную оценку повреждений. Это поможет вам получить страховую выплату во много раз больше, чем назначил эксперт страховщика. Для этого нужно связаться с нами по телефону: 8 (495) 646-81-12. Мы готовы оказать вам эту услугу.

ЮРИСТ ПО ДТП: ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА ПО ОСАГО

Если участников ДТП двое и вина одного из них доказана, то в таком случае сотрудник ДПС выдает справку о ДТП, а страховая компания в течение 5 дней должна быть оповещена об аварии.

Порядок действия при оформлении происшествия выглядит следующим образом:

- составление и подача заявления в страховую компанию;

- освидетельствование автомобиля, на котором есть повреждения;

- получение денежной компенсации;

- если вы не согласны с размером выплат по страховке, то вы в праве подать на компанию страховой иск.

Согласно статье 7 Закона об ОСАГО, максимальная сумма, которую вы можете получить в страховой компании, составляет 500 000 рублей, если речь идет о нанесении вреда здоровью, и 400 000 рублей, если речь идет о порче транспортного средства.

Срок выплаты страховой компенсации – 20 дней.

Бывает, что страховая компания отказывается выполнять свои обязанности. В таком случае вы можете и должны составить претензию. Если вас не устраивает денежная компенсация и вы не согласны с решением страховой компании, хотите направить туда претензию, то мы рекомендуем воспользоваться помощью наших специалистов (юристов по ДТП):

8 (495) 646-81-12

ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА: ЮРИСТЫ ПО ДТП

КАК ПРОХОДИТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ У АВТОЮРИСТОВ

У вас есть возможность получить ответ на свой вопрос как можно быстрее, для этого надо позвонить или задать его прямо на нашем сайте, воспользовавшись онлайн-чатом или формой для подачи заявки. Позвонить нам можно по номеру: 8 (495) 646-81-12

На бесплатной консультации с нашими специалистами у вас появится возможность посмотреть на ситуацию со стороны. Вам объяснят, как обстоит происходящее через призму закона. Автоюристы Таганского Дома Права проанализируют вашу ситуацию, а также расскажут, какие действия необходимо предпринять, чтобы разрешить возникший конфликт. Бесплатная консультация с нашими автоюристами не займет много времени, при этом вы получите ответы на все ваши вопросы. После консультации, за вами решение, нужна ли вам дальнейшая специализированная помощь, или вы справитесь с проблемой сами.

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ НАШИ АВТОЮРИСТЫ

Специалисты ООО Таганский Дом Права могут представлять ваши интересы прямо на месте ДТП, чтобы своевременно оказать юридическую помощь. Вы также можете посетить бесплатную консультацию. Наши автоюристы специализируются в следующих сферах:

- возврат автомобиля в автосалон в течение 14 дней;

- представление ваших интересов на месте ДТП;

- урегулирование вопросов, связанных с невыплатой страховых компаний;

- возврат водительских прав, а также помощь при лишении прав;

- и т.д.

Для связи с нами используйте следующие номера телефонов: 8 (495) 646-81-12


Возврат к списку

У Вас есть проблема?
Позвоните нам прямо сейчас!

Время работы с 9:00 до 21:00. Без выходных!